
10:41, 24 июля
Гибель двух рабочих в Караганде: возбуждено уголовное дело

Трагедия в Караганде: после гибели двух сотрудников «Караганды Су» возбуждено уголовное дело. Фото: pixabay.com
21 июля в Караганде двое работников ТОО «Караганды Су» погибли во время проведения служебных работ в секторе Сортировка на канализационно-насосной станции № 3. По факту трагедии с гибелью мужчин 29 и 46 лет возбуждено уголовное дело, следствие устанавливает все обстоятельства, сообщает корреспондент ekaraganda.kz.
По предварительным данным ДП Карагандинской области, сотрудники получили смертельное отравление канализационными газами, находясь в колодце при ремонте датчиков. Назначены необходимые экспертизы, продолжаются следственные мероприятия.
В ТОО «Караганды Су» подтвердили факт трагедии и пояснили, что подобные проверки коллектора выполняются ежедневно. На месте происшествия работает специальная комиссия, инспекция труда проводит собственную проверку. Расследование продолжается.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:51
12:17
Вчера
17:15
12 декабря
14:46
12 декабря
13:30
12 декабря
ТОП новости
Объявления
14:27, 30 ноября
19:02, 8 декабря
09:34, 9 декабря
09:34, 9 декабря
2
14:25, 8 декабря
4