
Видео
10:36, 12 октября 2025 г.
В Караганде иностранец похищал ценные вещи из подъездов
Видео
В Караганде задержали иностранца, который проникал в подъезды жилых домов и воровал велосипеды. Возможно, из-за того, что он находился в городе временно, мужчина даже не пытался скрывать лицо от камер наблюдения, сообщает ktk.kz
Впрочем, 35-летний преступник не ограничивался только велосипедами. На кадрах видно, как он выносит радиаторы отопления. В другом доме украл всё, что смог, из пожарного гидранта. Кажется, мужчина уносил вещи, представляющие хоть какую-то ценность.
Искать вора начали после жалоб от жителей, у которых пропали велосипеды. Краденое нашли в съемной квартире. Гражданина соседнего государства теперь ждет расследование, он в изоляторе.
Бакытжан Кудияров, официальный представитель ДП Карагандинской области:
– В ходе оперативных мероприятий, проведенных по месту жительства подозреваемого, полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:21
Вчера
12:17
Вчера
Объявления
11:51, 25 февраля
11:51, 25 февраля
11:51, 25 февраля
15:04, 1 марта
12:15, 5 февраля