• Главная
  • Кикбоксеры из Караганды привезли награды с Кубка мира
11:35, Сегодня

Кикбоксеры из Караганды привезли награды с Кубка мира

В Ташкенте завершился Кубок мира по кикбоксингу среди всех возрастных категорий. Турнир собрал более 1500 спортсменов из 35-ти стран мира и стал одним из успешных международных стартов года для карагандинцев, передает корреспондент ekaraganda.kz со ссылкой на управление спорта.

Карагандинская область была представлена всего четырьмя бойцами и каждый из них сумел подняться на пьедестал! Это по-настоящему особенный случай, когда вся команда возвращается домой с медалями.

Главной сенсацией стала победа Арины Словестниковой. Юная спортсменка сумела не только дойти до финала, но и завоевать золотую медаль, став единственной чемпионкой от региона. Арина выступала среди старших юношей и доказала, что сила и техника не имеют гендерных границ.

Кикбоксеры из Караганды привезли награды с Кубка мира, фото-1

Еще один спортсмен – Сергей Геркуль – стал серебряным призером этого турнира. Он также выступал среди старших юношей. Серебро завоевал и Дамир Кадиров, выступавший среди молодежи.

Бронзовую медаль в копилку сборной принес Артур Гебель. Он также представлял молодежную категорию и продемонстрировал достойный уровень подготовки.

Кикбоксеры из Караганды привезли награды с Кубка мира, фото-2

Таким образом, четверо спортсменов – четыре медали: золото, два серебра и бронза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Кубок мира
Объявления