
14:50, Сегодня
В Карагандинской области сотрудники полиции помогли женщине обменять старый паспорт
В Карагандинской области сельчанка выразила благодарность полиции, сообщает Polisia.kz.
В адрес начальника департамента полиции Карагандинской области поступило трогательное письмо от 63-летней жительницы одного из сельских населенных пунктов. Женщина поблагодарила сотрудников полиции за чуткость, внимание и оперативность, проявленные при решении вопроса об обмене ее паспорта образца 1974 года.
Особые слова признательности сельчанка адресовала сотруднице миграционной службы Бухар-жырауского района Наталье Кнестиковой. Благодаря ее профессионализму и внимательному отношению, женщина смогла в кратчайшие сроки собрать все необходимые документы, правильно их оформить и получить гражданство Республики Казахстан, а вместе с ним — свой первый документ нового образца.
— Я получила свой документ в 1978 году, и с тех пор у меня не было возможности своевременно обменять старый паспорт на удостоверение личности. Я искренне благодарна за то, что в ваших рядах есть такие отзывчивые сотрудники, как Наталья Кнестикова, — поделилась в письме Ольга Кирихкеслер. Этот случай наглядно демонстрирует важность человеческого подхода и внимательного отношения сотрудников полиции к гражданам, особенно тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:22
Объявления
23:11, 25 октября
09:35, Сегодня
2
16:47, Вчера
8
09:35, Сегодня
16:47, Вчера
50
