
Видео
12:13, Сегодня
В Карагандинской области предотвращен сбыт наркотиков на сумму более $2 млн
Видео
26 февраля в Карагандинской области сотрудники управления по противодействию наркопреступности ликвидировали подпольную нарколабораторию по производству синтетических наркотиков, передает inKaragandy.kz со ссылкой на polisia.kz
Задержан подозреваемый. При обыске изъяты 40 кг готового наркотика «скорость», около 5 тонн прекурсоров, реактор, оборудование для фильтрации и сушки, пресс, ацетон, химические реагенты, электронные весы, вакууматоры и средства защиты.
По предварительным данным, фигурант контактировал с куратором Telegram-канала, а наркотики предназначались для сбыта в регионе. Стоимость изъятых веществ превышает 2 млн долларов США.
Следствие продолжается. Устанавливаются каналы поставки прекурсоров и возможные сообщники.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:25
Вчера
Объявления
21:34, 14 февраля
5
12:15, 5 февраля
11:51, 25 февраля
21:34, 14 февраля
21:34, 14 февраля