
16:40, 12 марта
Казахстанские школьники уйдут на весенние каникулы с 19 марта

Весенние каникулы в школах Казахстана продлятся 11 дней. Фото: otyrar.kz
Школьники Казахстана отправятся на весенние каникулы с 19 по 29 марта 2026 года. Продолжительность отдыха составит 11 дней, передает inShymkent.kz со ссылкой на otyrar.kz
В период каникул для учащихся планируется проведение различных мероприятий, направленных на содержательный и полезный досуг, а также на развитие детей в рамках программы воспитания «Адал азамат».
В ведомстве отметили, что особое внимание в это время будет уделено вопросам безопасности школьников.
Совместно с родителями планируется провести разъяснительную работу по дорожной и пожарной безопасности, а также напомнить детям о правилах безопасного поведения в интернете.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:41
20 июля
Объявления
15:17, 20 июля
17:57, 20 июля
50
15:40, 2 июня
17:57, 20 июля
4
16:22, 20 июля