
16:30, Сегодня
В Караганде представили обновлённый состав «Шахтёра»

Обновлённый «Шахтёр» представили болельщикам в Караганде. Фото: gov.kz
В Караганде представили обновлённый состав футбольного клуба Шахтёр. Команда входит в сезон с акцентом на молодёжь и долгосрочное развитие, передает inKaragandy.kz со ссылкой на gov.kz
Средний возраст игроков составляет 22–23 года, что делает клуб одним из самых молодых в Первой лиге. Руководство делает ставку на сочетание перспективных футболистов и опытных игроков.
Аким Карагандинская область Ермаганбет Булекпаев заявил о развитии футбольной инфраструктуры — реконструкции стадиона, строительстве академии и новых манежей.
Также на презентации показали новую форму команды и открыли зал славы, в который вошли легенды клуба.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:35
Объявления
11:51, 5 марта
09:36, 16 марта
4
09:32, 16 марта