
12:54, 25 мая
Казахстанские гимнастки завоевали серебро ЧА в Бишкеке

Гимнастки Казахстана стали вторыми на чемпионате Азии в Бишкеке. Фото: НОК РК
Сборная Казахстана завоевала серебряную медаль чемпионата Азии по художественной гимнастике в командном многоборье. Турнир проходит в Бишкеке (Кыргызстан), передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу НОК РК.
По итогам выступлений в индивидуальных и групповых упражнениях казахстанские спортсменки набрали 263,65 балла и заняли второе место.
Победителем чемпионата стала сборная Узбекистана с результатом 265,8 балла. Бронзовую медаль завоевал Китай — 262,85.
В индивидуальной программе Казахстан представляют Акмарал Ерекешева и Айбота Ертайкызы. В групповых упражнениях выступают Айзере Кенес, Айзере Нурмагамбетова, Кристина Чепульская, Мадина Мырзабай, Аида Хакимжанова и Жасмин Джунусбаева.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:41
Вчера
Объявления
11:19, 1 июня
16:11, 1 июня
4
16:11, 1 июня
50
15:40, 22 мая