
12:52, 1 июня
Школьники Караганды победили на областном слёте юных инспекторов движения

Команда Караганды завоевала золото областного слёта ЮИД. Фото: polisia.kz
В Караганде завершился областной слёт юных инспекторов движения, в котором приняли участие 10 сильнейших школьных команд региона. Участники соревновались в знании правил дорожного движения, оказании первой помощи, фигурном вождении велосипеда, а также демонстрировали эрудицию и творческие навыки, передает inKaragandy.kz со ссылкой на polisia.kz
По итогам конкурса призовые места заняли команды Караганды, Бухар-Жырауского и Абайского районов. Победителем стала команда школы имени Ыбырая Алтынсарина из Караганды.
Именно она представит Карагандинскую область на республиканском этапе слёта юных инспекторов движения. Все участники получили памятные подарки, а лучшие в индивидуальных номинациях были отмечены грамотами и наградами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:20
15 июля
ТОП новости
Объявления
11:40, 23 июня
15:40, 2 июня