• Главная
  • Утренние зарядки с чемпионами: где в Караганде проходят бесплатные тренировки
12:37, Сегодня

Утренние зарядки с чемпионами: где в Караганде проходят бесплатные тренировки

Зарядка с чемпионами: жители Караганды ежедневно тренируются на свежем воздухе. Фото: gov.kz

Зарядка с чемпионами: жители Караганды ежедневно тренируются на свежем воздухе. Фото: gov.kz

В Караганде в рамках спортивного челленджа, приуроченного к идеологеме «Закон и порядок», весь август проходят утренние зарядки с участием известных спортсменов и тренеров, передает inKaragandy.kz.

Жители города ежедневно собираются на совместные тренировки. В минувшее воскресенье, несмотря на дождь, взрослые и дети пришли в Центральный парк, чтобы отметить День спорта.

Массовую зарядку провели каратисты Валерий Бокий и Дана Дукуева, а также мастер спорта Казахстана по фигурному катанию Татьяна Шумская.

Всего в городах и районах Карагандинской области ко Дню спорта организовали около 40 мероприятий — массовые тренировки и спортивные соревнования.

Теперь утренние зарядки в Караганде проходят на площади у флагштока. В будние дни начало в 07:30, по выходным — в 08:00.

К тренировкам может присоединиться любой желающий. Участники выполняют комплекс упражнений под руководством профессиональных спортсменов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #Карагандинская область #спорт #День спорта #утренняя зарядка #тренировки #здоровый образ жизни #массовый спорт #спортсмены
Объявления