3 апреля в кино

мелодрама/драма/комедия

Год выпуска: 2024

Дистрибьютор: 

Страна производства: Казахстан

Режиссер: Алдияр Байракимов, Ален Ниязбеков, Айгуль Аксамбиева

Главные актёры: Альмира Турсын, Төлепберген Байсакалов, Куаныш Жилжаксынов, Ақниет Беласарова

Жанр: 

Продолжительность: 95 минут

Возрастное ограничение: 12+

Дата премьеры: 7 марта, 2024

 

Фильм Алматы, я люблю тебя! представляет собой эмоциональное путешествие в оживленный мегаполис Алматы, где каждый день миллионы судеб переплетаются, а тысячи уникальных историй разворачиваются в его узких улочках и громких скверах. 

Рассказывая шесть весьма разнообразных новелл, фильм показывает мозаику различных переживаний, взаимодействий и эмоций. В каждой истории мы встречаем новых героев, каждый из которых сталкивается с важными событиями и перемены в своей жизни. Однако, несмотря на ее многообразие, каждая новелла имеет одно общее свойство - независимо от того, какие события происходят, Алматы навсегда остается в сердцах ее героев.

Персонажи фильма открывают нам различные грани жизни в Алматы - от влюбленных пар, борющихся за свою любовь, до стремящихся к успеху бизнесменов, от мечтающих о лучшей жизни молодежи, до пожилых людей, переживающих потерю и самоотчуждение. Алматы становится не просто фоном их историй, но почти главным героем, влияющим на их судьбы и оставляющим незабываемый отпечаток в их сердцах.

Окрашенный в яркие кинематографические образы и насыщенный атмосферой города, фильм Алматы, я люблю тебя! не только открывает нам эстетическое изобилие Алматы, но и поднимает актуальные вопросы о любви, судьбе, счастье и исследует их в контексте разных социальных групп и культурных фонов. 

Эта картина призвана привлечь внимание зрителей к уникальной атмосфере Алматы и показать, что мегаполис это не просто абстрактное пространство, а центр, где размещены и сходятся судьбы множества людей, их удивительные истории и неповторимые эмоции, а Алматы в этом контексте - непременный и незабываемый актер.

комедия

Год выпуска: 2024

Дистрибьютор: SulpakCinema

Страна производства: Казахстан

Режиссер: Ернар Нургалиев

Главные актёры: Сырым Қашқабаев, Зарина Кармен, Расул Бауыржан, Əшім Ахметов, Еділ Анарбай

Жанр: комедия

Продолжительность: 75 минут

Возрастное ограничение: 12+

Дата премьеры: 14 марта, 2024

 

Фильм ErkeБай рассказывает о двух похитителях, которые решают похитить 10-летнего сына крупного бизнесмена в обмен на выкуп. Однако, в ходе событий, они неожиданно сталкиваются с ловушками, расставленными самим главным героем. По мере того, как им становится ясно, что избежать столкновения невозможно, похитители вынуждены подчиняться капризам и требованиям мальчика.

В итоге они принимают участие в рискованных авантюрах и неожиданных поворотах событий, которые заставляют их пересмотреть свои ценности и взгляды на жизнь.

комедия

Год выпуска: 2024

Дистрибьютор: SulpakCinema

Страна производства: Казахстан

Режиссер: Анвар Матжанов

Главные актёры: Даурен Сергазин, Куралай Анарбекова, Бауыржан Каптагай, Абунасыр Сериков

Жанр: комедия

Продолжительность: 90 минут

Возрастное ограничение: 12+

Дата премьеры: 1 марта, 2024

 

Брат или брак 3 – захватывающий фильм, который продолжает эпическую историю героев Гаухар и Айдара. В этой части судьба их отношений оказывается на грани разрушения из-за сомнений Айдара в отцовстве, когда Гаухар рожает близнецов. Это вызывает непреодолимую неуверенность и растущую напряженность между супругами.

Внезапно, разгадка тайны прошлого Айдара меняет все. Обнаруживается, что он усыновлен и у него есть брат-близнец, которого он никогда не знал. Встреча двух братьев приводит к неожиданному повороту, вызывая цепную реакцию событий, которая ставит под угрозу будущее их брака.

Брат, желая избежать опасности и преследования, решает покинуть страну. Но его побег угрожает разрушить все планы Айдара и даже его брак. Гаухар и Айдар должны сделать сложный выбор между любовью и верностью или оставить все позади ради более опасного, но свободного будущего.

Брат или брак 3 - это захватывающая драма, полная интригующих поворотов сюжета и эмоциональных испытаний героев. Фильм пронизан темами искренней любви, семейных уз и верности, а также предлагает текущие социальные и моральные вопросы, с которыми сталкиваются современные семьи. Неожиданные события, решения и последствия заставят зрителя задуматься о смысле и значении близости, отношений и важности принятия трудных решений в имени любви.

Афиша
Показать
Заведения
Показать
Фильтры