• Главная
  • Астанчанин пытался задушить беременную женщину на собрании КСК
15:07, 24 октября 2018 г.

Астанчанин пытался задушить беременную женщину на собрании КСК

Астанчанин пытался задушить беременную женщину на собрании КСК

Как уточнила жительница дома №21/1 по улице Шаймердена Косшыгулулы, речь идет о КСК «Азат Шанырагы».

По словам Гульмиры (участница конфликта), на встречу пришли 50 человек. Среди них — замакима района «Сарыарка». Главный вопрос в повестке собрания — избрание нового председателя кооператива, сообщает city01.kzсо ссылкой на ИА «NewTimes.kz».

По словам пострадавшей, собрание КСК было 21 октября в школе №65. Однако, как отмечает собеседница, на собрании вспыхнул скандал.

«Половине жителей домов не нравится, как работает КСК. Там сидят родственники бывшего председателя, который похитил деньги жильцов. А у второй половины жильцов дома хорошие, у них есть цветочки, детская площадка, дорога, по которой может проехать скорая. К нашему дому скорая не может проехать. У меня болел ребенок, и скорая не заехала к нам», — возмущается Гульмира.

По ее словам, свое недовольство она выплеснула на представителей КСК. Завязался словесный конфликт. Сотрудники кооператива и лояльные к ним жильцы пытались заставить женщину замолчать.

«Когда я начала все это говорить, меня все время одергивала за плечо женщина из другого дома. Я ее оттолкнула. В этот момент меня начал душить ее муж. У меня остались следы, был стресс, я на 13-ой неделе беременности. Нас все начали разнимать, даже замакима. Когда нас разняли, все начали разбегаться. А я вызвала скорую, поскольку начал болеть живот. Потом позвонила в полицию и написала заявление», — заключила женщина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#астана #новости #КСК скандал
Объявления
live comments feed...