• Главная
  • Обучающий семинар по «Детской Безопасности» состоялся в Караганде
21:45, 20 мая 2019 г.

Обучающий семинар по «Детской Безопасности» состоялся в Караганде

Фото: EKaraganda.kz

Фото: EKaraganda.kz

В Караганде состоялся обучающий семинар по «Детской Безопасности», сообщает ИнКараганда со ссылкой на EKaraganda.kz.

 Общественность города встревожена тем, что дети информационно незащищены в плане своей безопасности и мало знакомы с приемами практической защиты. 

Для этого, в рамках государственного социального заказа, совместно с Ассоциацией Деловых женщин была разработана программа, которая позволяет бесплатно обучить детей и преподавателей города, в целях укрепления информационной и физической защиты по данному вопросу.

Для участия в семинаре были приглашены высококвалифицированные специалисты, такие как Зарина Джумагулова — руководитель Центра детской безопасности «АНГЕЛ», официальный партнер ШДБ «Стоп-Угроза» в Казахстане, автор и тренер курсов Личная безопасность и Антибуллинг для детей, автор семейного квеста на тему безопасности в ТРЦ, ведущая мастер-класса для родителей «Про безопасность по-новому», семейный коуч (г. Алматы), а также Денис Суслов — профессор кафедры психофизики НАСТ РК, президент Международного Союза боевых Искусств, председатель правления Федерации Джиу Джитсу Республики Казахстан, руководитель Центра спецподготовки силовых ведомств, эксперт по работе с оружием, представитель ряда старинных самурайских школ в Азии, Странах бывшего СССР и ближнего востока. 

Фото: EKaraganda.kz. 

Обучающий семинар по «Детской Безопасности» состоялся в Караганде, фото-1, Фото: EKaraganda.kz

Фото: EKaraganda.kz

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Обучающий семинар по «Детской Безопасности» состоялся в Караганде
Объявления
live comments feed...