• Главная
  • В Центральном парке Караганды бизнесмены бесплатно раздали детям тысячу порций мороженого
14:30, 2 июня 2019 г.

В Центральном парке Караганды бизнесмены бесплатно раздали детям тысячу порций мороженого

Источник: еKaraganda.kz.

Источник: еKaraganda.kz.

В честь детского праздника, бизнесмены Центрального парка Караганды устроили бесплатную раздачу мороженого, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Четыре предпринимателя, работающие в главном месте культурного досуга горожан: ИП Антоненко, ИП Шевченко, ИП Алькеева, ИП Микоян, организовали для детворы бесплатную раздачу мороженного.

- Всего у местной фабрики мы приобрели тысячу порций пломбира. Именно такое количество позволяли вместить морозильные камеры, имеющиеся в нашем распоряжении. Даты производства на коробках подтверждали свежесть продукции, предоставленный производителем сертификат – соответствие требованиям качества, - говорит владелец аттракциона «Вихрь» Игорь Антоненко.

Судя по тому, что 14 коробок с мороженым опустели за считанные минуты, бизнесменам удалось доставить радость маленьким посетителям парка.

- Подобная инициатива пришла к нам сама собой несколько лет назад. Для нас – это своего рода мелочь, а детям – приятно, - отметил Андрей Шевченко, сдающий в аренду веломобили.

Стоит отметить, что 1 июня в Центральном парке Караганды бесплатно для детей в возрасте до 14 лет работали аттракционы КГП «Управление парками культуры, отдыха и скверами» акимата Караганды: колесо обозрения, детская железная дорога, «Сюрприз» и «Ромашка», а также ряд частных аттракционов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#праздник мороженное бесплатно
Объявления
live comments feed...