• Главная
  • На входе в Центральный парк Караганды появилось специальное устройство
13:47, 5 июня 2019 г.

На входе в Центральный парк Караганды появилось специальное устройство

Источник: из открытого доступа в Интернете.

Источник: из открытого доступа в Интернете.

Тотальный подход или подмога в чрезвычайных ситуациях,- на входе в Центральный парк Караганды появилось специальное устройство с камерой видеонаблюдения и специальной кнопкой, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Аппараты установлены в Центральном парке Караганды для соединения со всеми экстренными службами.Это необычное оранжевое устройство, на табличке которого написано, что можно нажать на кнопку и связаться с оператором.Без ненадобности нажимать запрещено.Эта кнопка для взаимодействия с экстренными службами.

Камеры работают в тестовом режиме и по мере того,как будет работать это устройство, будут установлены и очередные аппараты. Благодаря новому устройству, уже присечен ряд административных нарушений. Недавно была совершена кража, которую моментально раскрыли в считанные минуты. Данное устройство помогает моментасвязаться со службами города в любой нештатной ситуации, будь то драка,пожар и сердечный приступ. Диспетчер благодаря этому устройству может сразу оценить ситуацию. Но нажатие на кнопку без причины чревато штрафом, так-как будет расцениваться, как хулиганство.

Видео: еKaraganda.kz.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#парк устройство подмога
Объявления
live comments feed...