• Главная
  • 22 июня в Караганде проведут военно-исторический квест
10:51, 14 июня 2019 г.

22 июня в Караганде проведут военно-исторический квест

Источник: еKaraganda.kz.

Источник: еKaraganda.kz.

Русский культурный центр «Согласие» организует военно-исторический квест «1944. Дети Победы», сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Он посвящен героям Великой Отечественной Войны.

Участвовать в квесте будут дети от 9 до 14 лет, которые распределятся на пять команд по пять-шесть человек. Такое мероприятие направлено на приобщение ребят к изучению истории детей военных лет и истории Великой Отечественной войны в игровой форме.

Всего в квесте предусмотрено шесть станций. На каждой станции участников ожидает история одного из героев-партизан и задание, связанное с этой историей. Будут в квесте и главные задания: их посвятят ветерану войны Зое Смирновой. Победителя, к слову, ждет сюрприз от самой Зои Павловны.

Военно-исторический квест «1944. Дети Победы» состоится по адресу: ул. Ермекова, 49, учебный центр SBTC.

На данный момент русский культурный центр «Согласие» продолжает набор участников в квест. Также для его проведения нужны добровольцы: для работы на станциях и для помощи в расстановке и сборе реквизита. Участие подразумевает репетицию в пятницу, 21 июня (после обеда) и участие в квесте в субботу, 22 июня (сбор в 10 часов утра).

Желающие участвовать в квесте могут обращаться по телефонам: 8-701-439-43-19 (WhatsApp) или 8-771-006-02-17.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#квест герои победа
Объявления
live comments feed...