• Главная
  • Карагандинка обвинила полицейского и работников отлова в убийстве ее питомцев
11:55, 14 июня 2019 г.

Карагандинка обвинила полицейского и работников отлова в убийстве ее питомцев

Источник: Информбюро 31.

Источник: Информбюро 31.

Жительница Караганды обвиняет полицейского и работников службы отлова собак в убийстве ее питомцев, сообщает inKaragandy.kz со ссылкой на Информбюро 31.

Женщина уверена, что ее выставочных сенбернаров усыпили из желания нажиться. Псы, по ее мнению, опасности не представляли.

Ирина Баландина переживает смерть любимцев семьи.Собак с родословными от производителей-чемпионов дрессировали и готовили к выставке.8 июня ночью сенбернары вышли из запертого вальера и забрели в чужой двор. Хозяева испугались огромных псов, вызвали полицию, приехала и служба отлова. Вместо того, чтобы просто забрать собак до того, как обьявятся их хозяева, они их просто расстреляли.Об этом хозяйке рассказали очевидцы.

Ирина предполагала о том, что охотник из ветслужбы хотел нажиться на шкурах крупных собак и выстрелил в них дротиком с усыпляющим препаратом и пока волонтеры искали в аптеках антидот, было уже поздно. В ветслужбе говорят, что собак усыпили потому, что они проявили агрессию. Как бы они напали на дворовую собаку, испугав при этом хозяйку. В полиции пока не дали комментариев. Кинологи говорят, что эта порода агрессии не проявляет, это порода спасателей. Потерявшиеся собаки искали у людей помощи.Соседи подтвердили, что никаки По закону служба отлова должна была обездвижить и держать втечение трех дней до появления хозяев.

В случае, если хозяева не найдутс, собак умертвляют. В этом случае все пошло не по закону. Женщина собирается судится со службой отлова животных.

Видео: Информбюро 31.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#собаки убийство обвинение
Объявления
live comments feed...