• Главная
  • Появились подробности падения девушки из окна 9 этажа в Темиртау Карагандинской области
17:50, 19 июня 2019 г.

Появились подробности падения девушки из окна 9 этажа в Темиртау Карагандинской области

Источник: Взгляд-инфо

Источник: Взгляд-инфо

Со слов соседей, девушка семь лет была в заточении, в плену ее якобы держали мать со своим сыном, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Today.kz.

Из окна девятого этажа выпала на крышу кафе 26-летняя жительница Темиртау. Со слов соседей, девушка семь лет была в заточении, в плену ее якобы держали мать со своим сыном.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, девушка выпала с балкона на глазах прохожих.

"В дежурную часть Восточного отдела полиции управления полиции Темиртау из центральной больницы поступило сообщение, что к ним была госпитализирована 26-летняя жительница с высотными травмами. Данный факт зарегистрирован по статье 105 УК "Доведение до самоубийства", – рассказали в пресс-службе ДП.

Соседи выпавшей девушки с удивлением узнали в ней Кристину, которая якобы семь лет назад вышла замуж и уехала жить в столицу.

"Ее мать нам говорила, что выдала дочь замуж, и она якобы живет в столице. А когда эта неухоженная, в старой грязной одежде девушка выбросилась из окна, мы узнали в ней Кристину. Она выглядела довольно неопрятно", – рассказала соседка девушки Наталья Смирнова.

Между тем, в полиции не комментируют версию о незаконном лишении свободы пострадавшей.

"Все обстоятельства выясняются. Сейчас назначены соответствующие экспертизы. Проводится расследование", – отметили в полиции.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#девушка падение высота
Объявления
live comments feed...