• Главная
  • В Караганде открыли первый фронт-офис полиции «Приемная для граждан»
08:24, 20 июня 2019 г.

В Караганде открыли первый фронт-офис полиции «Приемная для граждан»

Источник: еKaraganda.kz.

Источник: еKaraganda.kz.

Открытие первого в Карагандинской области фронт-офиса полиции «Приемная для граждан» состоялось 19 июня 2019 года, передает inKaragandy.kz со ссылкой на еKaraganda.kz.

Как сообщают в ДП Каргандинской области, работа нового фронт-офиса основана на принципах деятельности центров обслуживания населения. Здесь нет решетчатых дверей и строгого пропускного режима. Посетителей встречают приветливые сотрудники полиции, в их распоряжении уютный зал ожидания, на экране демонстрируется познавательная информация.

Здесь можно найти: «Управление административной полиции», «Управление миграционной службы» и другие службы, где посетителям помогут решить вопросы, связанные с транспортом, с получением гражданства Республики Казахстан, смены постоянного места проживания, выездом за пределы страны и другие.

Это новый формат работы с населением - приемная для граждан отличается прозрачностью, демократичностью, здесь любой человек может оперативно получить профессиональную консультацию, необходимые справки.

Сотрудники приемной для граждан непосредственно будут работать с заявителями, а это позволит сократить время рассмотрения обращений, создаст доступность, открытость и оперативность в решении вопросов. Существенный момент в то, что это позволит снизить коррупционные риски.

Новый фронт-офис расположился по адресу: улица Ерубаева, 37.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#офис полиция граждане
Объявления
live comments feed...