
13:17, 16 июля 2019 г.
Пропавшего в ноябре прошлого года темиртаусца нашли мертвым

Источник: ФотоКто.
Находившегося в розыске с ноября 2018 года слесаря-ремонтника подрядной фирмы АО «АрселорМиттал Темиртау», который не вернулся с ночной смены, нашли мертвым в камышах, передает inKaragandy.kz со ссылкой на NUR.KZ.
Мужчина после работы хотел отправиться в пункт приема металлолома, чтобы сдать металлические изделия, хранившиеся в гараже.
После этого Сергей планировал пойти на работу в подрядную фирму, которая работает по договору на металлургическом комбинате «АрселорМиттал Темиртау». Но утром он не вернулся с ночной смены.
Как сообщила супруга Сергея, сегодня был обнаружен его скелетированный труп.
Останки нашли горожане в камышах в реке Нура. На месте работает полиция, чтобы установить, отчего наступила смерть.
Фото предоставлено родными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:09
13 сентября
12:17
12 сентября
12:00
11 сентября
12:58
10 сентября
Объявления
14:27, 2 июля
07:48, Вчера
07:48, Вчера
07:48, Вчера
07:48, Вчера