• Главная
  • В Караганде начальник Департамента полиции лично провел гарнизонный развод нарядов
23:00, 9 августа 2019 г.

В Караганде начальник Департамента полиции лично провел гарнизонный развод нарядов

@ пресс-служба ДП Карагандинской области

@ пресс-служба ДП Карагандинской области

Начальник департамента полиции Карагандинской области лично провел гарнизонный развод нарядов полиции и национальной гвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

В Караганде состоялся гарнизонный развод нарядов полка патрульной полиции, участковых инспекторов и военнослужащих национальной гвардии заступающих на службу по охране общественного порядка. В мероприятии приняли участие начальник Департамента полиции Карагандинской области полковник полиции Ерлан Файзуллин, а так же руководство Управления полиции города Караганды.

Проведя инструктаж всего гарнизона перед заступлением на службу, полковник полиции отметил, что данные гарнизонные разводы, согласно указания министра внутренних дел РК, будут проводиться еженедельно. Проводя инструктаж полковник полиции Ерлан Файзуллин поставил основной приоритетной задачей раскрытие преступлений по «горячим следам», а также недопущение их совершения.

Стоит отметить, что силами сотрудников полка патрульной полиции только за истекшие сутки по «горячим следам» раскрыто - 4 преступления, такие как грабеж, кража и мошенничество, также выявлено 250 административных правонарушений. Руководством полиции на постоянной основе поощряется премией личный состав за оперативное раскрытие преступлений. С начала текущего года приказом начальника ДП области за оперативное раскрытие преступлений совершенных на обслуживаемом маршруте, 49 сотрудников полка патрульной полиции поощрены денежными премиями.

В завершение мероприятия более трехсот сотрудников и военнослужащих прошли торжественным маршем и заступили на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности г.Караганды.

Фото: @ пресс-служба ДП Карагандинской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #полиция #гарнизонныйразвод
Объявления
live comments feed...