
19:00, 12 августа 2019 г.
Врачи рассказали о состоянии детей, выпавших из окон в Карагандинской области

@ Хабар 24
10 августа в Абае из окна второго этажа выпала трехлетняя девочка, которую доставили в Центральную больницу города Абай с сотрясением мозга, а также в Темиртау из окна пятого этажа выпал 5-летий ребенок, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Карагандинской области.
В пресс-службе Управления здравоохранения Карагандинской области рассказали о состоянии детей.
Девочку, после оказания необходимой помощи в Центральной больнице Абая, перевели в Областную детскую клиническую больницу. Состояние ребёнка средней степени тяжести.
В таком же состоянии находится пятилетний мальчик. Он получил ушибы и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас находится в Областной детской клинической больнице в отделении хирургии.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:08
19 июня
Объявления
12:55, 11 июня
16:21, 16 июня
16:20, 11 июня
live comments feed...