• Главная
  • В Telegram-канале акимата Караганды появилась реклама наркотиков
14:00, 13 августа 2019 г.

В Telegram-канале акимата Караганды появилась реклама наркотиков

@ interfax.ru

@ interfax.ru

Акимат Караганды отреагировал на рекламу наркотиков на официальном Telegram -канале, где чиновники признали неправомерное поведение торговцев, передает ИА «NewTimes.kz».

С 21 июня на Telegram -канале акимата, созданном для обратной связи с населением, анонимный пользователь активно рекламирует наркотические вещества.

Участники группы возмущены подобной пропаганде, и яростно отзываются о бездействии администрации.

«Что происходит, что за реклама наркотиков?», «Ужас. Просто ужас», «Как будто создали данный канал для галочки», — негодуют пользователи.

photooutput.jpg

photooutput.jpg

 Фото: скриншот с Telegram-канал акимата Караганды

В пресс-службе города сообщили, что аккаунты наркодельцов не будут заблокированы, а Telegram-канал акимата полностью удалят.

«Когда я заняла должность в акимате, то этот канал уже существовал. Он создан для обратной связи с населением. Однако в связи с распространением нехорошей рекламы принято решение удалить его. К сожалению, я не являюсь админом этого канала, поэтому удалить его не могу. Мы обратились в уполномоченные органы с просьбой удалить этот Telegram-канал. Создан новый Telegram-канал, куда могут обращаться граждане», — сообщила руководитель пресс-службы акимата города Асель Садвакасова.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #телеграм #рекламанаркотиков
Объявления
live comments feed...