• Главная
  • В Карагандинской области пропавшего мальчика нашли в арыке
09:00, 28 августа 2019 г.

В Карагандинской области пропавшего мальчика нашли в арыке

@ bnews.kz

@ bnews.kz

26 августа в 21.00 часов на телефон оперативного дежурного Управления по ЧС города Балхаша поступил звонок от дежурного Отдела полиции города Балхаш о том, что ориентировочно в 11 часов утра в поселке Шубар-Тубек пропал ребенок 2007 года рождения, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Карагандинской области.

Стало известно, что родственники купили велосипед ребенку, на котором он и уехал в неизвестном направлении. Сразу же силами сотрудников ОМПС Балхаш, инспекторами по делам несовершеннолетних и участковыми инспекторами были организованы поиски, которые результатов не дали.

В 21.15 часов оперативные группы Управления по ЧС города Балхаша выехали на место происшествия в поселок Шубар-Тубек в составе 2 единиц техники и 9 человек личного состава. Личный состав был распределен на группы и направлен в разные части поселка и в прибрежную полосу. Поиски затруднялись тем, что наступила ночь, но несмотря на это поиски продолжались с использованием средств освещения.

Ориентировочно в 01.00 часов начальником Управления по ЧС г.Балхаша подполковником гражданской защиты Хабдулиным Б.Б. был обнаружен ребенок с велосипедом в арыке примерно в 700-800 метрах от окраины поселка. Который сразу же был доставлен и передан родителям, также вызвана скорая медицинская помощь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карагандинскаяобласть #поискребенка.найденварыке
Объявления
live comments feed...