• Главная
  • Жители Караганды продолжают жаловаться на отсутствие дачных автобусов
12:00, 4 сентября 2019 г.

Жители Караганды продолжают жаловаться на отсутствие дачных автобусов

@ еKaraganda.kz

@ еKaraganda.kz

Жители Караганды продолжают жаловаться на дачные автобусы, передает еKaraganda.kz.

Несмотря на прохладную погоду, дачный сезон не окончен. Любители огородов продолжают собирать урожай и наводить порядок на своих участках. Однако, добраться до места назначения всё также проблематично.

В паблике Инстаграм 5kanal.kz появилось обращение горожан. Люди просят разобраться с вопросом дачных автобусов №76 и №75.

«Сегодня только третье сентября, автобус один. Люди не могут уехать. Деньги за проезд собирают, а билеты не дают, потом отчитываться будут перед автопарком, что пассажиров нет. Сейчас огромное количество людей просто не смогли даже уехать на дачу».

В комментариях горожане поддерживают данное обращение:

«Сами свидетели таких поездок. Просто слов нет. Этот рейс идёт сейчас в сторону дач. А на обратном пути все будут с мешками и вёдрами. И один автобус. Издевательство какое-то. Мало того, что 76 автобус летом пропускал периодически рейс на 15.35, пешком шли. Так теперь вообще ужас», - пишет один из жителей города.

В Отделе коммунального хозяйства пассажирского транспорта и автодорог Караганды прокомментировали ситуацию.

«Специалистами отдела будет организована проверка утвержденных схем и расписания движения указанных маршрутов, а также направлено предписание в адрес руководства автобусного парка, обслуживающие данные маршруты, о необходимости принятия мер по соблюдению утвержденных схем и расписании движения», - ответили в ведомстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #дачи #отсутствиеавтобусов
Объявления
live comments feed...