• Главная
  • В Карагандинской области 200 полицейских ведут поиск 3-х летнего ребенка
15:00, 8 сентября 2019 г.

В Карагандинской области 200 полицейских ведут поиск 3-х летнего ребенка

@ instagram.com / volontery_karagandy_rina.kz

@ instagram.com / volontery_karagandy_rina.kz

Трехлетнего ребенка похитил мужчина в Карагандинской области, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Пресс-службу Департамента полиции Карагандинской области.

5 сентября в дежурную часть отдела полиции Шетского района поступило сообщение от 22-летней жительницы села Бурма о том, что знакомый 23-летний мужчина из-за неприязненных отношений возле одного из магазинов села, насильно выхватив из рук заявительницы ее малолетнего сына, скрылся в неизвестном направлении.

«По данному факту незамедлительно ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в которых задействованы свыше 200 сотрудников полиции и волонтеры во главе с начальником ДП Карагандинской области полковником полиции Ерланом Файзуллиным для установления местонахождения подозреваемого и несовершеннолетнего», – сообщили в полиции.

В свою очередь, волонтеры дополнили, что подозреваемого в похищении мужчину подвозили в район вокзала в Караганде, он ехал к какой-то женщине. По утверждению знакомых этой семьи, там у него живёт бабушка.

Зарегистрировано уголовное дело по пункту 5 части 2 статьи 125 УК РК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карагандинскаяобласть #поискребенкаполицейскими
live comments feed...