• Главная
  • В Караганде успешные предприниматели расскажут свои истории на форуме
20:00, 12 ноября 2019 г.

В Караганде успешные предприниматели расскажут свои истории на форуме

@ karaganda-region.gov.kz

@ karaganda-region.gov.kz

Карагандинскую молодёжь приглашают на бизнес-форум BASTA, который пройдёт 14 ноября в Доме Дружбы (проспект Шахтёров, 64), чьим организатором является Региональная палата предпринимателей, передает karaganda-region.gov.kz.

Цель форума - помочь начинающим предпринимателям, а основная тема - как сделать первый шаг в бизнесе. Своими историями поделятся бизнесмены, сумевшие создать свой бренд с нуля.

Основатель сети кондитерских кофеен Hani Нариман Шакабаев расскажет о философии семейного бизнеса.

Директор финтехкомпании WOOPPAY Александр Бондаренко поделится опытом управления в своей сфере, сделав акцент на стратегии и переговорах.

С молодёжью встретится предприниматель из Темиртау Виталий Саврей, выпускник проекта «Жас кәсіпкер». Мужчина потерял ногу после производственной травмы, но не довольствуется пособием по инвалидности. Он открыл свою мастерскую обуви под названием «Непьющий сапожник».

Как хобби превратить в бизнес - об этом расскажет основатель школы бразильского джиу-джитсу «Марио Брос» Марат Кутжанов. После обучения на курсах проекта «Жас кәсіпкер» он решился на своё дело.

Собственник гостиничной компании Rich House Борис Мамаев раскроет свои секреты успешного бизнеса.

Начало форума: 15.30. Вход свободный.

2 634 карагандинца уже обучились в этом году азам предпринимательства по проекту «Бастау». Сейчас идёт обучение на последнем потоке.

В рамках программы «Еңбек» реализуется проект «Жас кәсіпкер». Он направлен на помощь безработным молодым людям, а также малообеспеченным и многодетным семьям. По этому проекту в 2019 году прошли обучение 1 350 жителей области. Более половины слушателей получили гранты на открытие своего дела.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #предприниматели #форум #историибизнесменов
Объявления
live comments feed...