• Главная
  • Пассажир выпрыгнул из поезда «Москва-Караганда» на полном ходу
15:00, 13 ноября 2019 г.

Пассажир выпрыгнул из поезда «Москва-Караганда» на полном ходу

@ bel.ru

@ bel.ru

11 ноября текущего года в Линейное управление полиции на станции Нур-Султан поступило сообщение от дежурного Карагандинского отделения дороги о том, что в пути следования на перегоне «ОП 41–ОП 42» неизвестное лицо выпрыгнул в одном из вагонов пассажирского поезда сообщением «Москва-Караганда», передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

В ходе проверки транспортные полицейские установили 51-летнего жителя г. Темиртау, который в пути следования распивал спиртные напитки, тем самым находясь в состоянии алкогольного опьянения, не осознавая свои действия решив что проехал свою станцию, разбив стекло огнетушителем и выпрыгнул с вагона.

В отношений правонарушителя были составлены три административных материала : распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения, посадка и высадка на ходу пассажирского поезда, также повреждение транспортных средств общего пользования, а именно пассажирских вагонов, а также повреждение их внутреннего оборудования. Ему наложено административное взыскание в виде штрафа в размере 20 МРП (50 500 тенге).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #поезд #пассажирвыпрыгнулнаполномходу
Объявления
live comments feed...