• Главная
  • В ДЧС Карагандинской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню Первого Президента
15:00, 2 декабря 2019 г.

В ДЧС Карагандинской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню Первого Президента

@ fireman.kz

@ fireman.kz

В Департаменте по ЧС Карагандинской области прошло торжественное собрание, посвященное Дню Первого Президента Республики Казахстан, на котором с поздравительным словом выступил заместитель начальника Департамента по ЧС Карагандинской области полковник Катпанов Мурат, передает fireman.kz.

«Все эти годы Нурсултан Назарбаев строил новую страну вместе с нами. За годы Независимости наша страна прошла трудный, но славный путь становления государственности. Первый Президент обеспечил укрепление единства нации, защиту Конституции, прав и свобод человека, решая внешнеполитические и экономические вопросы деятельности страны, уделяет огромное внимание поддержанию мира и согласия в казахстанском обществе.

Личный состав Департамента по чрезвычайным ситуациям Карагандинской области поддерживает политику нашего Елбасы и в свою очередь вносит свой вклад в дело развития нашей страны, обеспечивая надежную защиту населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Поздравляя вас с этим знаменательным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан хотел бы от всей души пожелать всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия каждой семье, успехов в труде во имя дальнейшего процветания нашего государства!»- отметил в своем выступлении Катпанов М.К.

В ходе торжественного собрания личному составу был продемонстрирован видеоролик о Лидере нации.

Вместе с тем, начальник ДЧС полковник гражданской защиты Кульшимбаев И.Д. вручил особо отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карагандинскаяобласть #торжественноемероприятие #деньпервогопрезидента
Объявления
live comments feed...