• Главная
  • В Караганде начал работу фронт-офис «OPEN KARAGANDA»
18:00, 7 декабря 2019 г.

В Караганде начал работу фронт-офис «OPEN KARAGANDA»

@ karaganda-akimat.gov.kz

@ karaganda-akimat.gov.kz

В Караганде заработал фронт-офис «OPEN KARAGANDA», куда жители областного центра могут обратиться со своими предложениями, вопросами и жалобами, передает karaganda-akimat.gov.kz.

Такой формат работы с горожанами позволит снизить коррупционные риски путем достижения прозрачности при взаимодействии государственных органов с населением, обеспечит доступность в получении государственных услуг.

Современное техническое оснащение нового фронт-офиса позволяет в режиме реального времени воспользоваться государственными услугами в электронном формате.

Во фронт-офисе работают специалисты канцелярии аппарата акима города, отделов земельных отношений, архитектуры и градостроительства, жилищных отношений, государственных активов и закупок, предпринимательства и сельского хозяйства. Они будут консультировать горожан и принимать документы по оказываемым данными отделами услугам. Карагандинцы, обратившиеся во фронт-офис, получат услуги в максимально комфортных условиях по принципу одного окна.

Кроме того, в помещении обустроена прозрачная комната переговоров и приема граждан руководством города – в зале формата open space с населением будут работать аким города и его заместители в формате открытого диалога, проводя еженедельно приемы по личным вопросам.

Жители города могут обратиться к специалистам по адресу: пр. Нурсултан Назарбаев, 39.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#караганда #фронтофис #обращениежителей
Объявления
live comments feed...