• Главная
  • В Карагандинской области назначен новый аким Каркаралинского района
15:00, 8 декабря 2019 г.

В Карагандинской области назначен новый аким Каркаралинского района

@ karaganda-region.gov.kz

@ karaganda-region.gov.kz

Новым акимом Каркаралинского района стал Эльдар Дюсетаев, который до этого назначения занимал должность заместителя руководителя аппарата акима Карагандинской области, передает karaganda-region.gov.kz.

Эльдар Дюсетаев 1981 года рождения, уроженец Каркаралинского района. Имеет три высших образования. В 2003 году окончил Карагандинский государственный университет имени Е. А. Букетова, в 2006 году - Карагандинский экономический университет, в 2019 году по программе «Болашак» - университет Южной Калифорнии. По квалификации - преподаватель истории, бакалавр менеджмента, магистр международной государственной политики и менеджмента.

Трудовую деятельность начал в 2003 году учителем в средней школе №2 города Каркаралинска.

С 2003 года - на государственной службе. По 2010 год работал в местных исполнительных органах Карагандинской области, где прошёл путь от ведущего специалиста до заведующего отделом.

С 2010 по 2014 год был на различных руководящих должностях в центральном госоргане и его территориальных подразделениях.

С сентября 2014 года работал в должности заместителя руководителя аппарата акима Карагандинской области.

Бывший аким Каркаралинского района Калел Максутов освобождён от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#карагандинскаяобласть #каркаралинск #назначениеакима
Объявления
live comments feed...