• Главная
  • Рейс Минск – Караганды запустит компания «Белавиа»
10:30, 10 января 2020 г.

Рейс Минск – Караганды запустит компания «Белавиа»

@wikipedia.org

@wikipedia.org

Ещё несколько рейсов в города Казахстана, в том числе в Караганды, намерена запустить в летний период белорусская авиакомпания «Белавиа», передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на Комитет гражданской авиации МИИР РК.

Сейчас «Белавиа» выполняет круглогодичные рейсы в Нур-Султан и Алматы. К лету текущего года география полетов будет увеличена на четыре города.

«В настоящее время авиакомпанией начата продажа авиабилетов на рейсы Минск – Актау, Минск – Караганды, Минск – Павлодар и Минск – Костанай, которые будут выполняться в летний период 2020 года. Также с июля текущего года рейсы по направлению Минск – Алматы станут ежедневными», – проинформировала пресс-служба КГА.

Договоренности об открытии новых сообщений были достигнуты во время встречи представителей КГА МИИР РК с авиационными властями Республики Беларусь в декабре 2019 года.

9 января сообщалось, что гражданам Китая и Индии разрешили въезжать на территорию Казахстана без виз на 72 часа ещё через четыре аэропорта. Ранее такой режим действовал лишь в воздушных гаванях Нур-Султана и Алматы, постановлением правительства РК от 30 декабря 2019 года список международных аэропортов, работающих в рамках транзитного режима, дополнен аэропортами Шымкента, Актау, Караганды и Тараза.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиарейс #белавиа #караганды #кга
Объявления
live comments feed...