• Главная
  • В Карагандинской области задержали браконьера на Land Cruiser
10:02, 15 января 2020 г.

В Карагандинской области задержали браконьера на Land Cruiser

@realnye-otzyvy-pokupatelej.ru

@realnye-otzyvy-pokupatelej.ru

В Бухар-Жырауском районе полицейские задержали пенсионера на автомобиле марки Toyota Land Cruiser. В салоне обнаружили две туши животного, напоминающего косулю, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции.

Сотрудники природоохранной полиции Департамента полиции региона 13 января проводили оперативно-профилактическое мероприятие "Браконьер". Из дорогого автомобиля 63-летнего жителя шахтерской столицы изъяли две туши мяса. Пенсионер признался в содеянном. .

"По данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 337 УК "Незаконная охота". Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК разглашению не подлежит", - заключили в полиции. 

К слову, 15 октября 2019 года случилась похожая история. В багажнике одной из машин нашли три туши косули. Каких либо разрешительных документов на провоз или приобретение у задержанных не имелось.

9 января этого годазадержали двоих жителей поселка Шубар-Тубек Карагандинской области, подозревающихся в незаконном рыболовстве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Карагандановости #полиция #пенсионер #LandCruiser
Объявления
live comments feed...