• Главная
  • 81-летний пассажир погиб при ДТП в Караганде
17:30, 25 февраля 2020 г.

81-летний пассажир погиб при ДТП в Караганде

иллюстративное: @pixabay.com

иллюстративное: @pixabay.com

81-летний пассажир погиб и ещё трое пострадали в дорожно-транспортном происшествии на проспекте Республики в Караганде, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу областного департамента полиции.

ДТП произошло 24 февраля.

«46-летний водитель машины «Мерседес», двигаясь по проспекту Республики в направлении улицы Волочаевская, совершил столкновение с автомашиной «Киа» под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП 81-летний пассажир автомашины «Мерседес» от полученных травм скончался на месте, трое пассажиров обеих автомашин доставлены в медучреждение», – рассказали в пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области.

По этому факту начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека) Уголовного кодекса РК. Назначены соответствующие экспертизы.

Напомним, 29 января в Октябрьском районе автобус сбил пожилую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу в Октябрьском районе Караганды. Спустя несколько дней она скончалась, не приходя в сознание.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дтп #караганда #полиция
Объявления
live comments feed...