• Главная
  • Виртуальная выставка белорусских производителей доступна для карагандинцев
13:30, 3 июня 2020 г.

Виртуальная выставка белорусских производителей доступна для карагандинцев

фото Торговой палата Карагандинской области

фото Торговой палата Карагандинской области

Первая виртуальная выставка белорусских производителей Made in Belarus - Agro Food 2020 откроется 16 июня. В ней примут участие более 30 предприятий и организаций, передаёт inKaragandy.kz по информации торговой палаты Карагандинской области.

На онлайн-выставке будут представлены сельхозтехника и оборудование, удобрения и корма, продукты питания и другая продукция.

Выставка представляет собой интерактивную экспозицию. На виртуальных стендах будут расположены образцы продукции, видеоролики, деловые предложения. Посетители выслушают персональное видеоприветствие и смогут пообщаться с представителем предприятия в текстовом чате. Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь представит разработки учёных в сфере сельского хозяйства и продовольствия.

”Также можно будет ознакомиться с инновационными технологиями и новинками производства. Минский молочный завод обещает удивить посетителей уникальными продуктами. К примеру, такими, как полученный методом сепарирования коктейль из творога, творожный десерт по технологии ультрафильтрации”, - говорится в сообщении.

Гродненский мясокомбинат среди новинок представит колбасу говяжью с черносливом и хамон.

Участие в виртуальной выставке примут белорусские кондитерские фабрики. Они продемонстрируют шоколадную продукцию, изготовленную инновационным методом отливки “холодный штамп”, шоколад для диабетиков и другие изделия.

В рамках выставки пройдёт международный аграрный онлайн-форум. Предлагается обсудить ситуацию в сельском хозяйстве и внешней торговле.

Посещение выставки бесплатное с обязательной регистрацией. Регистрация открыта с 1 июня

Интерактивная платформа начнёт работу 16 июня. Текстовый чат будет действовать с 16 по 18 июня. В режиме посещения платформа останется доступной до 19 июля.

Подробнее о выставке можно узнать на сайте организатора. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выставкаонлайн
Объявления
live comments feed...