
17:00, 4 июня 2020 г.
При пожаре в Жезказгане были спасены пять человек

@en-media.tv
Сегодня, 4 июня, произошел пожар в одном из подъездов дома на целинном переулке. С помощью пожарной лестницы спасатели эвакуировали граждан, которые оказались заложниками в собственных квартирах, передаёт inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС области.
Среди спасенных - двое несовершеннолетних детей. Так как горел подъезд, выйти из него не представлялось возможным. На момент прибытия пожарных подразделений происходило горение обшивки входной двери подъезда, деревянных потолков и обшивки стены подъезда и изоляции электрического кабеля.
В течение часа пожар был ликвидирован. Жертв и пострадавших нет. В тушении участвовали 19 человек и 5 единиц техники ДЧС Карагандинской области. Причиной пожара стало короткое замыкание электрического кабеля в освещении подъезда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:20
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:42, 6 мая
14:43, 6 мая
live comments feed...