• Главная
  • Супертариф 0%: денежные переводы из Европы в Казахстан без комиссии
Новости компаний
12:20, 8 июля 2020 г.

Супертариф 0%: денежные переводы из Европы в Казахстан без комиссии

Новости компаний
Супертариф 0%: денежные переводы из Европы в Казахстан без комиссии

Система денежных переводов «Золотая Корона» работает в Казахстане с 2008 года, и на протяжении многих лет является одним из лидеров рынка не только в нашей стране, но и в странах СНГ в целом.

Сейчас «Золотая Корона» вышла на рынок Европы и сразу же начала менять его правила– объявила о действии супертарифа 0% на все переводы в СНГ. 

«Золотая Корона» на европейском рынке работает под брендом KoronaPay и осуществляет переводы в СНГ из всех стран Евросоюза, а также из Великобритании, Исландии, Норвегии и Лихтенштейна.1

Чем привлекательно предложение «Золотой Короны»? 

Во-первых, конечно, это выгодно – тариф 0%, без «звездочек», «мелкого шрифта» и скрытых комиссий. Например, если из Европы вам переводят 100 евро, с карты отправителя списывается ровно 100 евро, и вы также получаете точно такую же сумму наличными в евро в одном из отделений банков-партнеров системы.

Если же нет возможности посетить пункт банка, то можно зачислить перевод на свою карту Visa, Mastercard или Maestro в тенге (в мобильном приложении «Денежные переводы» (6+)). За сервис зачисления средств на карту может быть  начислена комиссия, поскольку это уже дополнительная услуга.

Во-вторых, удобно: отправителю не надо никуда идти, достаточно скачать мобильное приложение KoronaPay, выбрать в нем страну получателя – Казахстан, ввести сумму перевода, данные получателя и отправителя, а также банковской карты (любого европейского банка), с которой будут списаны деньги для перевода.2

В-третьих, надежно. Финансы – это та сфера, где надежность и безопасность превыше всего. Миллионы пользователей «Золотой Короны» убедились в этом на своем опыте. Мобильное приложение KoronaPay – одно из самых популярных и высоко оцененных: его рейтинг в App Store или Google Play – 4,7, а общее количество скачиваний превышает 6,5 млн. 

Всеми этими плюсами (выгодно, удобно, надежно), конечно же, пользуются и получатели денежных переводов. Если вам нужны наличные, обращайтесь в любой из 1280 пунктов любого из 11 банков – партнеров «Золотой Короны» в Казахстане. Или зачисляйте перевод на свою банковскую карту в мобильном приложении «Денежные переводы» от «Золотой Короны» (6+). Просто, комфортно и современно, а в современных условиях– еще и безопасно.

1 Сервис по отправке денежных переводов из Европы с использованием мобильного приложения предоставляется Koronapay Europe Ltd., лицензия ЦБ Кипра № 115.1.3.30 от 11.12.2018 г.  Условия обслуживания клиентов размещены на сайте koronapay.eu.

 2 Валюта зачисления перевода – казахстанский тенге. Курс конвертации валюты устанавливается РНКО "Платежный Центр" (ООО) на момент получения перевода. Условия действительны на 20.05.2020 г. Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО) (г. Новосибирск, ул. Кирова, 86, ОГРН: 1025400002968), лицензия ЦБ РФ № 3166-К от 14.04.2014 г., на основании Договора о комплексном обслуживании Клиента с использованием Личного кабинета или иных способов обслуживания (текст – на rnko.ru).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#золотая корона #денежные переводы тарифы #перевод денег #денежный перевод в европу #денежный перевод казахстан
Объявления
live comments feed...