
11:00, 15 октября 2020 г.
Многодетные семьи получили квартиры в Сатпаеве

Фото предоставлено пресс-службой акимата Карагандинской области
Многодетные семьи региона продолжают обеспечивать жильем, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Карагандинской области.
В Сатпаеве новоселами стали еще 15 многодетных семей.
«В конце августа в нашем городе получили квартиры 22 многодетные семьи. Это стало хорошим подарком ко Дню Конституции. А сегодня мы являемся свидетелями того, как корпорация «Казахмыс» претворяет в жизнь принцип социальной ответственности бизнеса. Компания выкупила для своих многодетных работников 15 четырёхкомнатных квартир, оборудованных мебелью и всем необходимым для создания комфорта и уюта»,- сказал аким Сатпаева Аскар Идрисов.
Все квартиры находятся в новом пятиэтажном доме на улице Шаталюка. Это удобный район, где в шаговой доступности имеются магазин, школы. Строятся новый детский сад и Дворец школьников.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:02, 17 марта
15:25, 17 марта
50
live comments feed...