• Главная
  • Нетрезвый водитель сбил корову и попал в ДТП в Темиртау
16:00, 21 октября 2020 г.

Нетрезвый водитель сбил корову и попал в ДТП в Темиртау

Нетрезвый водитель сбил корову и попал в ДТП в Темиртау

Правонарушителя за один день дважды привлекли к административной ответственности, передает inKaragandy.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Автомобиль правонарушителя остановили 17 октября, в одном из населенных пунктов Бухар-Жырауского района Карагандинской области. Водитель сообщил о том, что едет на охоту. Примечательно, что при нем были все соответствующие документы.

«Когда полицейский стал осматривать охотничье гладкоствольное ружье, то обнаружил в патроннике патрон. А это грубое нарушение правил охоты. По данному факту участковый составил административный протокол по статье 382 КоАП РК (нарушение требований пользования животным миром и правил охоты)»,- сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Вечером того же дня в полицию поступило сообщение о ДТП. Оказалось, виновником аварии стал данный правонарушитель. Он наехал на корову и по инерции столкнулся с легковушкой Volkswagen Golf.

Экспертиза показала, что правонарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Водителя лишили водительских прав на семь лет.



Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пьяныйводительдтп
Объявления
live comments feed...