• Главная
  • Карагандинцы приняли участие в челлендже «Мой флаг. Моя Родина!»
17:00, 16 декабря 2020 г.

Карагандинцы приняли участие в челлендже «Мой флаг. Моя Родина!»

Фото пресс-служба акимата Караганды

Фото пресс-служба акимата Караганды

В Караганде на балконах гостиницы «Караганда» было вывешено около 20 флагов, молодые люди сняли приветствие и передали челлендж в Балхаш, передает inKaragandy.kz.

В Карагандинской области проходит челлендж по установке флага Казахстана на на окнах и балконах жилых домов как часть республиканской акции «Мой флаг. Моя Родина!». 16-го декабря в 10:00 в Караганде на балконах гостиницы «Караганда» было вывешено около 20 флагов, молодые люди сняли приветствие и передали челлендж в Балхаш.

Продолжат эстафету в городах Балхаш, Жезказган, Сатпаев, Сарань, Шахтинск. Кроме того, с 17-го по 18-ое декабря в Абайском районе будет организовано около 20 авто-, мотопарадов, а в Актогайском, Шетском, Жанааркинском районах около 25 человек с флагами в руках и верхом на лошадях продолжат челлендж на главных улицах районов. Эта эстафета интересна жителям и пользуется большой поддержкой в соцсетях.

17-18-го декабря оставшиеся города и районы области продолжат челлендж. Кроме того на LED-экранах городов области показывают ролики о развитии регионов, фотоотчеты, видеопоздравления видных деятелей, ветеранов труда, представителей молодёжи, внесших значительный вклад в развитие области, в рамках онлайн-челленджа «Путь к успеху», «Мой край родной. Импульс процветания и успеха».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#акция #флаг #день независимости
Объявления
live comments feed...