• Главная
  • На трассах Карагандинской области спасли девять человек
14:00, 13 января 2021 г.

На трассах Карагандинской области спасли девять человек

На трассах Карагандинской области спасли девять человек

В связи с ухудшением погодных условий в Карагандинской области было закрыто движение для всех видов автотранспорта по всем направлениям. Люди, выехавшие за пределы населенных пунктов, оказались в опасной ситуации, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Карагандинской области.

Спасательные операции проводились на автодорогах Абайского, Бухар-Жырауского и Осакаровского районов. Подразделениями ДЧС из остановившихся в снежных заносах автомобилей было спасено и эвакуировано 9 человек.

Кроме того, в связи затруднённостью проезда автотранспорта и необходимостью госпитализации силами спасателей из села Баймырза Бухар-Жырауского района в больницу Темиртау был доставлен ребенок 2020 года рождения.

Спасение жителей, фото пресс-службы ДЧС Карагандинской области

Спасение жителей, фото пресс-службы ДЧС Карагандинской области

Департамент по ЧС Карагандинской области напоминает о том, что на территории области действует штормовое предупреждение!

Настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок за пределы населенных пунктов и пеших походов на дальние расстояния, особенно в ночь и при ухудшении погоды, особенно с маленькими детьми.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#метель Караганда
Объявления
live comments feed...