• Главная
  • Отчетную встречу с жителями Карагандинской области проведет глава региона
14:00, 19 января 2021 г.

Отчетную встречу с жителями Карагандинской области проведет глава региона

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Изображение Pexels с сайта Pixabay

Аким Карагандинской области Женис Касымбек в прямом эфире на телеканале SARYARQA 19 февраля проведёт отчётную встречу с населением, передает inKaragandy.kz со ссылкой на пресс-службу акимата области.

Будут установлены LED-экраны в Домах культуры железнодорожников, “Молодёжный”, Нового Майкудука, в Доме дружбы и во Дворце культуры горняков для трансляции отчёта.

Во избежание распространения коронавирусной инфекции итоговые отчётные встречи акимов районов и городов с населением тоже пройдут в основном в онлайн-режиме в социальных сетях, на официальных страницах акиматов, а в некоторых случаях трансляции будут на местных телеканалах.

Офлайн-отчёты состоятся в регионах с благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией. А также, в виде исключения, в сельских населённых пунктах без интернета. При этом будут соблюдаться все санитарно-эпидемиологические требования. Количество участников не должно превышать 30 человек. В случае, если людей будет больше, то отчёт пройдёт поочерёдно по группам.

Отчётные встречи акимов районов и городов начнутся с 1 февраля, а с 13 января уже идут отчёты глав сёл и посёлков.

Для сбора предложений и замечаний в городах и районах будет работать телефон Call-центра.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#отчетная встреча
Объявления
live comments feed...