
17:00, 5 апреля 2021 г.
В Караганде найден без вести пропавший подросток

Изображение Ana Krach с сайта Pixabay
На протяжении двух суток полицейские Карагандинской области разыскивали 13-летнего подростка, передает inKaragandy.kz.
По информации пресс-службы Департамента полиции Карагандинской области 3 апреля после двух дней тщательного поиска найден несовершеннолетний мальчик.
“В поисках ребёнка Департаментом полиции задействовано более 100 сотрудников и волонтёры. Опубликованы ориентировки в соцсетях. Неравнодушный житель Караганды заметил у себя в подъезде похожего мальчика и вызвал полицию,” - рассказали в полиции.
Сотрудниками полка патрульной полиции УП Караганды в подъезде одного из домов Юго-Востока найден 14-летний Шевченко Максим. С родителями и с подростком проведена разъяснительная работа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:40
Вчера
09:14
Вчера
ТОП новости
Объявления
03:05, 6 июня
20:51, 6 июня
03:05, 6 июня
live comments feed...