
16:00, 16 января 2023 г.
В Караганде предпринимателей предупредили о штрафе за невывоз снега

фото: редакция сайта ekaragand
На прошлой неделе сотрудниками акиматов районов и акимата города Караганды, совместно с местной полицейской службой, была проведена работа с местными предпринимателями по соблюдению правил благоустройства, а именно по санитарному состоянию прилегающих территорий в зимний период, сообщает редакция сайта ekaragand
В ведомстве сообщили, что работа проводилась по вопросам очистки и вывоза снега, устранения наледи, подсыпки территории и так далее.
«Предпринимателям делают предупреждение: в течении 3-х дней устранить все замечания. В случае неисполнения, им придется платить штраф за не своевременную уборку. Настоятельно просим руководителей МСБ производить очистку прилегающей территории и крыш зданий от снега и льда», - сообщили в городском акимате.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:55
5 сентября
11:41
4 сентября
12:19
2 сентября
11:20
1 сентября
ТОП новости
Объявления
14:33, 31 августа
14:33, 31 августа
00:07, 1 сентября
15:10, 31 августа
4
14:33, 31 августа