• Главная
  • Хоккейный клуб «Сарыарка» на выезде одолел «Арлан»
Новости компаний
15:53, 16 января 2023 г.

Хоккейный клуб «Сарыарка» на выезде одолел «Арлан»

Новости компаний
Хоккейный клуб «Сарыарка» на выезде одолел «Арлан», фото-1

19 декабря 2022 года состоялся матч очередного тура чемпионата Казахстана по хоккею между «Арланом» и «Сарыаркой». Коллектив из города Караганда успешно закончил выездную серию, в рамках которой одержал четыре победы в пяти матчах. Выгодные котировки на матчи местного первенства предоставляют лучшие букмекеры РФ, полный их список вы можете найти на сайте metaratings.ru.

Эта встреча между командами стала второй за прошедшие сутки. В первом матче «Сарыарка» одолела «Арлан» со счетом 4:2. Авторами голов в составе гостей стали Никита Анохин, Александр Борисевич (дубль) и Денис Федоров.

Ответное противостояние карагандинский коллектив провел в уверенной манере, но не обошлось без возрождения интриги. В начале заключительного периода «Сарыарка» вела со счетом 3:0 благодаря голам Руслана Демина, Антона Злобина и Александра Борисевича. Однако к середине третьего игрового отрезка «Арлан» сократил отставание до минимума.

По итогу «Сарыарка» в нервной концовке сохранила победный результат со счетом 3:2. Выездная серия команды из Караганды завершилась, «желтый хребет» вскоре проведет два домашних матча против «Номада» из Астаны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...