• Главная
  • «Барыс» одержал третью подряд победу в рамках КХЛ
Новости компаний
15:58, 16 января 2023 г.

«Барыс» одержал третью подряд победу в рамках КХЛ

Новости компаний
«Барыс» одержал третью подряд победу в рамках КХЛ, фото-1

Флагман казахстанского хоккея «Барыс» успешно проводит декабрьские матчи в Континентальной Хоккейной Лиге. Коллектив Андрея Скабелки 19 декабря 2022 года победил на выезде «Нефтехимик» и продлил победную серию до трех матчей. Матчи КХЛ могут приносить бетторам регулярный доход, для этого достаточно смотреть лучшие прогнозы на хоккей на сегодня от профессионалов с портала ODDS.

Победная серия «Барыса» началась с матча против «Салавата Юлаева». В том поединке казахстанская команда одержала минимальную победу в основное время со счетом 2:1. Затем последовал успех в противостоянии с «Ак Барсом» в серии буллитов (3:2).

На этом коллектив Скабелки решил не останавливаться и добыл важную победу в матче с конкурентом за попадание в плей-офф. «Нефтехимик» открыл счет в середине второго периода, но «Барыс» великолепно провел заключительный отрезок и взял верх со счетом 3:1. Авторами заброшенных шайб в составе «барсов» стали Майкл Чапут и Джереми Бракко.

После 3-матчевой победной серии «Барыс» вернулся в зону плей-офф, расположившись на восьмой строчке. В активе казахстанского коллектива 41 очко. Идущий на девятом месте «Амур» набрал 38 очков. В следующем туре команда из Астаны сыграет с «Авангардом».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...