• Главная
  • В копилке карагандинского теннисиста Алана Курмангалиева 23-я международная медаль
14:00, 4 апреля 2023 г.

Карагандинец Алан Курмангалиев стал призёром турнира по настольному теннису WTT Youth Contender в городе Владыславово (Польша). Копилка спортсмена пополнилась бронзовой медалью, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области.

Алан стал третьим в возрастной категории до 17 лет. В его активе шесть побед над соперниками из Гонконга, Перу, Финляндии, Китая, Узбекистана, Японии и одно поражение от Чан Ю-Ана из Тайбэя.

В Польше Алан завоевал уже свою 23-ю международную медаль: 10 золотых, 6 серебряных и 7 бронзовых.