• Главная
  • Рекордное количество людей в этом году решило покорить 21 километр на «QARAGANDY HALF MARATHON»
18:00, 27 мая 2023 г.

Рекордное количество людей в этом году решило покорить 21 километр на «QARAGANDY HALF MARATHON»

фото: редакция сайта ekaraganda

фото: редакция сайта ekaraganda

По информации управления спорта Карагандинской области, в марафонах прошлых годов для участия в полумарафоне длиной 21 км 97,5 м было максимум 60 участников. А в этом году число зарегистрированных участников бьёт все рекорды, сообщает редакция сайта ekaraganda

Сообщается, что в этом году произошла полная перезагрузка уже традиционного спортивно-массового мероприятия: новые название, логотип, красивейшие медали, экипировка, подход при регистрации и даже место проведения. 

И вот результат – в «QARAGANDY HALF MARATHON» примут участие 3 200 человек, самую длинную дистанцию пробежит рекордное количество любителей спорта – 143 человека, в забеге на два километра испытают себя 50 особенных детей, а в новом виде соревнований – эстафете «Экиден» за победу будут бороться десять команд.

Также организаторы сообщают, что если вы не решитесь выйти на старт, то просто приходите 28 мая к 8.00 на площадь ледового дворца «Караганда-Арена» и насладитесь этим праздником спорта, получите огромную порцию позитива. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #марафон
Объявления
live comments feed...