
18:00, 27 мая 2023 г.
Рекордное количество людей в этом году решило покорить 21 километр на «QARAGANDY HALF MARATHON»

фото: редакция сайта ekaraganda
По информации управления спорта Карагандинской области, в марафонах прошлых годов для участия в полумарафоне длиной 21 км 97,5 м было максимум 60 участников. А в этом году число зарегистрированных участников бьёт все рекорды, сообщает редакция сайта ekaraganda
Сообщается, что в этом году произошла полная перезагрузка уже традиционного спортивно-массового мероприятия: новые название, логотип, красивейшие медали, экипировка, подход при регистрации и даже место проведения.
И вот результат – в «QARAGANDY HALF MARATHON» примут участие 3 200 человек, самую длинную дистанцию пробежит рекордное количество любителей спорта – 143 человека, в забеге на два километра испытают себя 50 особенных детей, а в новом виде соревнований – эстафете «Экиден» за победу будут бороться десять команд.
Также организаторы сообщают, что если вы не решитесь выйти на старт, то просто приходите 28 мая к 8.00 на площадь ледового дворца «Караганда-Арена» и насладитесь этим праздником спорта, получите огромную порцию позитива.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:27
Вчера
11:19
14 сентября
10:30
14 сентября
Объявления
14:11, 8 сентября
14:11, 8 сентября
8
14:11, 8 сентября
4
13:35, 7 сентября
13:35, 7 сентября