
19:00, 6 июня 2023 г.
Встреча замакима с участниками трудовых отрядов «Жасыл ел» состоялась в Караганде

фото: редакция сайта ekaraganda
5 июня в Центральном парке культуры и отдыха состоялось мероприятие, посвященное первому рабочему дню молодежных трудовых отрядов «Жасыл ел» с участием заместителя акима города Караганды Акильжановой Л.Т. и представителями партии «BAYTAQ», сообщает редакция сайта ekaraganda
В ходе мероприятия представители партий «BAYTAQ» провели лекцию на тему «Бережного отношения к природе», подняв ряд важных вопросов и предложили конкретные решения для сохранения окружающей среды.
К работе преступило около 350 бойцов «Жасыл ел».
Всего за летний сезон 1000 бойцов «Жасыл ел» будут заниматься благоустройством и озеленением городских парков и скверов. Трудовой̆ сезон «Жасыл ел» продолжится до 31 августа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:20
Вчера
ТОП новости
Объявления
14:40, 6 мая
live comments feed...