• Главная
  • Карагандинский IT-хаб принимает заявки на участие в бесплатных программах
10:00, 28 июня 2023 г.

Карагандинский IT-хаб принимает заявки на участие в бесплатных программах

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

фото: пресс служба акимата Карагандинской области.

IT-хаб «Терриконовая долина» начал принимать заявки на новые потоки. Развить и масштабировать бизнес предпринимателям помогут в программе «Аселератор». Стартаперы могут записаться в «Инкубатор». Старт бесплатных программ – 14 июля, сообщает пресс служба акимата Карагандинской области. 

Пройдя «Инкубатор», начинающие айтишники и Digital-специалисты получат возможность запустить успешный стартап и выиграть грант.

В программе лекции приглашённых экспертов, воркшопы для команд – от выбора идеи до привлечения финансирования, сессии с трекером на всех этапах развития продукта, а также поддержка и консультации по вопросам предпринимательской деятельности.

В финале «Инкубатора» команды смогут представить свои стартапы инвесторам и выиграть денежный приз на дальнейшее развитие проектов.

Запись на сайте: terricon.kz.

Обучающая программа «Акселератор» подготовлена для субъектов МСБ. Она позволит развить ключевые навыки ведения бизнеса и масштабировать компанию.

Запланированы тренинги, мастер-классы и семинары от опытных трекеров, инвесторов и профессионалов в своей отрасли. Участники смогут обменяться идеями и найти партнёров среди множества единомышленников.

Лучшие команды представят свои проекты инвесторам и получат возможность выиграть грант.

Запись на сайте: terricon.kz.

Адрес IT-хаба «Терриконовая долина»: ул. Алалыкина, 12.

Мероприятия проводятся при поддержке Управления информатизации, оказания государственных услуг и архивов Карагандинской области. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Караганда #IT-хаб
Объявления
live comments feed...